Отличная новость для специалистов по информационной безопасности и тех, кто только планирует получить необходимые для защиты информации навыки! 

Учебный центр ITCOM Academy получил статус авторизованного учебного центра компании ИнфоТеКС по направлениям: 

  • Администрирование системы защиты информации ViPNet
  • Администрирование системы защиты информации ViPNet (Win&Lin)
  • Пользователь системы защиты информации ViPNet


Справка:
Система защиты информации ViPNet — это разработанная компанией ИнфоТеКС группа продуктов, которые решают задачи организации защищенных частных сетей (VPN), развертывания инфраструктуры открытых ключей (PKI), а также защиты персональных данных в личных телефонах и компьютерах. 

На данный момент, системы ViPNet используются для защиты информации во многих частных и государственных организациях РФ. 

Курсы будут проходить как в очном, так и в дистанционном формате, и состоять из теоретических и практических модулей. После окончания обучения, каждый слушатель получит сертификат от ИнфоТеКС о прохождении курса, а также удостоверение о краткосрочном повышении квалификации от ITCOM Academy.

На данный момент команда ITCOM Academy, совместно с нашими партнерами из ИнфоТеКС, заканчивают последние приготовления к запуску курсов. А это значит, что совсем скоро мы начнем набор первого потока.

Оставьте заявку по ссылке, чтобы попасть в предварительный список учащихся, в числе первых получить подробную информацию и специальную цену на курс!

И следите за новостями ITCOM Academy —  список доступных курсов от АО ИнфоТеКС, которые вы сможете изучить у нас, будет пополняться!